Другое
Все остальное
Четверг, 09 Декабрь 2010, 06:56
Главная » Результаты гонок
Сегодня в гонке Андреа заняла третье место, отстреляв на трёх огневых рубежах чисто, но на последней стрельбе допустив 2 промаха. Остальные 2 призовых места, также у представительниц немецкой команды. Первая-Магдалена Нойнер, вторая-Кати Вильхельм.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 20 Январь 2010 | Комментарии (1)

Кубок мира
5-й этап
Рупольдинг, Германия
Женщины
Масс-старт, 12,5 км
Раздел: Результаты гонок | Дата: 20 Январь 2010 | Комментарии (0)

Швеция выиграла, Россия – 2-я, Норвегия – 3-я, Германия – 4-я

Кубок мира
5-й этап
Женщины
Спринт, 7,5 км

В биатлоне продолжается череда немецких гонок. На этот раз девушки соревновались на короткой дистанции в Рупольдинге. Победу с почти полуминутным преимуществом одержала шведка Анна-Карин Улоффсон-Зидек. Второй стала Ольга Медведцева. Вернувшаяся после болезней Магдалена Нойнер - третья, с двумя промахами. Андреа заняла сегодня 6-е место, поразив 9 мишеней из 10-ти.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 13 Январь 2010 | Комментарии (0)

Сегодня в заснеженном Оберхофе Андреа Хенкель одержала первую в этом сезоне, личную победу! После последней стрельбы возможно у кого-то были сомнения, ведь преследовательницей была лидер зачёта шведка Юнсон. Однако, смотря за прохождением трассы стало ясно, что Хенкель свою победу так просто не отдаст.
В итоге на финише она выграла у шведки ходом ещё больше, отставании Хелены от немки +23,4. Третьей стала Тура Бергер с отставанием +40,3.
Раздел: Результаты гонок | Дата: 10 Январь 2010 | Комментарии (2)

Сегодняшняя гонка для Андреа сложилась очень неудачно. Допустив на первой стрельбе один промах, а на второй не поразив не одной мишени. Хенкель финишировала 38, с отставанием +2,24
Раздел: Результаты гонок | Дата: 08 Январь 2010 | Комментарии (0)